Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Николай Петросян возглавил медианаправление крупнейшей по киберспорту компании в СНГ

Николай Петросян возглавил медианаправление крупнейшей по киберспорту компании в СНГ

Журналист и редактор, директор по маркетингу Николай Петросян занял должность директора медианаправления «ESforce Holding», которое входит в холдинг «Mail.Ru Group».

Главной задачей Петросяна в должности директора станет развитие крупного русскоязычного сайта о киберспорте Cybersport.ru, информирующего аудиторию обо всем, что связано с киберспортом и играми․

«Я рад присоединиться к команде главного киберспортивного холдинга в СНГ. Это очень интересный вызов для меня — прийти работать в киберспорт, который находится на пересечении хорошо знакомой мне спортивной индустрии и сферы развлечений, и где медиасоставляющая — это основа бизнеса. Будет интересно применить мой опыт и технологии работы в новом для меня направлении», — сказал в интервью изданию «Sostav» Николай Петросян.

Николай Петросян был одним из создателей российского спортивного медиа Чемпионат.com. На позиции директора по маркетингу вместе со своей командой вывел на российский рынок первого международного букмекера «Bwin».

«ESforce Holding» является лидером компьютерного спорта на рынках России, СНГ и Восточной Европы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что акционеры «Мегафона» на собрании Совета директоров утвердили кандидатуру Геворка Вермишяна в качестве генерального директора компании.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …