Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Желавших отнять армянские флаги азербайджанцев обратили в бегство в Москве Видео

Желавших отнять армянские флаги азербайджанцев обратили в бегство в Москве Видео

Накануне в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам ACB Promotion с участием двух российских спортсменов армянского происхождения Георгия Караханяна и Эдуарда Вартаняна, которых поддержала большая группа фанатов с флагами Армении и Арцаха.

«Во время выступления Караханяна азербайджанские фанаты попытались отнять у армян флаги Армении и Арцаха. Потасовка между фанатами завершилась позорным поражением и бегством азербайджанцев», — сообщается на официальной странице в Facebook армянской фанатской группы First Armenian Front (FAF), представители которой присутствовали в зале.

По единогласному решению судей Вартанян был объявлен победителем в поединке с россиянином Устармагомедом Гаджидаудовым. Георгий Караханян также победил своего соперника Тимура Нагибина, который был дисквалифицирован за неспортивное поведение – удар соперника после остановки боя.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) направила Российскому футбольному союзу (РФС) письмо с протестом в связи с демонстрацией флага Арцаха во время матча второго дивизиона России «Арарат» — «Рязань».

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …