Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Жанна шутит в сто раз смешней Гарика: Карибидис подшутил над Мартиросяном

Жанна шутит в сто раз смешней Гарика: Карибидис подшутил над Мартиросяном

Популярный российский шоумен Демис Карибидис рассказал о недавно вышедшей книге супруги известного российского и армянского шоумена Гарика Мартиросяна – Жанны Левиной-Мартиросян.

«Очень рекомендую для поднятия настроения эту весёлую книжку. Она называется «Дневник жены юмориста» и написала ее Жанна Левина, жена юмориста Гарика Мартиросяна, хотя… какой он юморист… Жанна шутит в сто раз смешней и остроумней — когда вы прочитаете книгу, то согласитесь со мной», — написал в своем Instagram известный резидент Comedy Club.

Книга Жанны Левиной-Мартиросян «Дневник жены юмориста» вышла в свет на днях. В ней собраны смешные истории из жизни пары. Средства, собранные с продажи книги пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный российский и армянский шоумен Гарик Мартиросян опубликовал фотографию из Еревана со своим другом, резидентом Comedy Club Демисом Карибидисом.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …