Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Из-за безразличия мира к Геноциду армян Гитлер осуществил Холокост: ведущая ABC

Из-за безразличия мира к Геноциду армян Гитлер осуществил Холокост: ведущая ABC

Известная американская актриса и телеведущая Джой Бехар в эфире популярной телепередачи «The VIEW» на канале «ABC» раскритиковала президента США Дональда Трампа  за молчание по поводу убийства саудовского журналиста «The Washington Post» Джамаля Хашогги.

По мнению Бехар, президент США своим молчанием способствует тому, что мировые диктаторы продолжают нарушать права человека.

«Например, Гитлер. Он убил шесть миллионов евреев, и одна из причин того, что позволило ему думать, что это сойдет ему с рук в том, что мир закрыл глаза на Геноцид армян», — отметила Джой Бехар.

Известная американская телеведущая подчеркнула также, что отсутствие осуждения и отрицание вины приводит к геноцидам и другим преступлениям против человечества.

2 октября журналист Джамаль Хашогги, известный своей критикой в адрес властей Саудовской Аравии и лично наследного принца страны, вошел в здание саудовского консульства в Турции, после чего его никто не видел. Турецкие власти утверждают, что журналист был убит в здании посольства агентами спецслужб Саудовской Аравии, которая свою вину отрицает.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что ведущая телеканала «Fox Business» Лиза Кеннеди призвала президента США Дональда Трампа признать Геноцид армян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …