Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Первая леди Армении едет в северную столицу России

Первая леди Армении едет в северную столицу России

В Таврическом дворце Санкт-Петербурга с 19 по 21 сентября пройдет второй Евразийский женский форум. Тема форума —  «Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие».

Как стало известно РУСАРМИНФО, в работах форума примет участие и супруга премьер-министра Армении Анна Акопян.

По данным источника агентства в дипломатических кругах Армении, на форуме по вопросам глобальной безопасности запланировано выступление первой леди Армении. Кроме этого, на полях женского форума в Петербурге Анна Акопян встретится с рядом высокопоставленных лиц  из разных стран мира.

Первый Евразийский женский форум был проведен в 2015 году. Форум нацелен на укрепление процессов диалога, интеграции и на развитие международного сотрудничества в целом. Особенностью второго Евразийского женского форума станет проведение целого ряда международных дискуссионных площадок, заседаний, открытых презентаций и исследований международных организаций и объединений.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что супруга премьер-министра Армении Анна Акопян призвала жен олигархов и высокопоставленных чиновников отдать свои драгоценности на благотворительность.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …