Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Британец рассказал о путешествии в древнюю Армению на машине времени

Британец рассказал о путешествии в древнюю Армению на машине времени

Британское издание «The Daily Star» опубликовало материал о мужчине, который, по его же рассказам, на машине времени переместился в древнюю Армению.

«Мужчина, который из-за соображений безопасности не может раскрыть свое имя, заявил, что он был членом команды путешественников во времени, когда он работал в одной из секретных лабораторий в Лондоне. Сейчас он живет в России», — пишет британское издание.

По словам мужчины, благодаря машине времени под названием «Time Queen» (Царица времени) он побывал не только в древней Армении, но и в Китае во время Второй мировой войны.

Мужчина рассказал также, что доказательством тому, что он путешествовал на машине времени, служат оставленные им в Китае часы, которые недавно было обнаружены археологами у могилы солдата 16-17 века.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что колумнист британского издания «The Essential Daily Briefings» подготовил статью о столице Армении, в которой рассказал о достопримечательностях города, которые заинтересуют туристов из разных стран мира.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …