Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Это армянское-прощаться, но не уходить: Оганян объяснил Уильямс свое этноповедение

Это армянское-прощаться, но не уходить: Оганян объяснил Уильямс свое этноповедение

Известный американский предприниматель армянского происхождения, сооснователь социальной сети Reddit Алексис Оганян отреагировал на публикацию своей супруги – теннисистки Серены Уильямс, которая пожаловалась на то, что некоторые люди часто прощаются по телефону, но при этом не кладут трубку.

«Армянский Twitter» должен обучить мою жену. Это научно доказано – «Армянское до свидания»», — написал в своем микроблоге Twitter Оганян, ответив на публикацию Уильямс.

Известный программист сопроводил свою запись ссылкой на статью про «Армянское до свидания» в онлайн-словаре Urban Dictionary, согласно которой, «Армянское до свидания» характеризует ситуацию, когда люди прощаются друг с другом очень долго, говоря «До свидания» несколько раз, но при этом продолжают диалог.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Алексис Оганян с Сереной Уильямс посетили королевскую свадьбу британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …