Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ночные обыски в офисе армянской дочки РЖД содержат секретную часть

Ночные обыски в офисе армянской дочки РЖД содержат секретную часть

Сотрудники Комитета государственных доходов (КГД) Армении провели обыски в офисе ЗАО «Южно-кавказская железная дорога», принадлежащей «Российским Железным Дорогам» (РЖД).

Как сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе компании, в обысках, произведенных в ночь на 15 августа, участвовали также сотрудники спецназа КГД. Из офиса ЮКЖД были вынесены документы, досматривались личные вещи сотрудников.

После случившегося инцидента, премьер-министр Армении Никол Пашинян принял в своей резиденции главу ЮКЖД Сергея Валько, с которым обсудил вопросы, связанные с деятельностью организации.

Сегодня глава КГД Армении Давид Ананян, комментируя обыски в ЮЖКД заявил, что не готов раскрыть все детали осуществленных действий, так как они содержат часть секретности, добавив, что обыски прошли ночью, так как санкция суда была получена поздно вечером.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в дни «бархатной революции» в Армении ЮКЖД временно прекратила железнодорожное сообщение в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …