Армянский борец стал чемпионом Европы среди юношей, одолев азербайджанца — Rusarminfo
Понедельник , Ноябрь 19 2018
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Армянский борец стал чемпионом Европы среди юношей, одолев азербайджанца

Армянский борец стал чемпионом Европы среди юношей, одолев азербайджанца

Армянский борец Вазген Теванян завоевал золотую медаль на проходящем в Риме чемпионате Европы по борьбе среди юношей.

В финальной схватке в весовой категории до 61 килограмма армянский борец одолел азербайджанца Интигама Вализаду со счетом 5:2.

В другом финале чемпионата Европы сразится также армянский борец Ованнес Магакян.

Накануне золотую медаль европейского первенства в весовой категории до 57 килограмм завоевал армянский борец Арсен Арутюнян.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский тяжелоатлет Гарик Карапетян стал чемпионом Европы среди юношей.

Армения перед новым выбором: кто и с чем идет в парламент

В Армении стартует предвыборная гонка к предстоящим 9 декабря внеочередным парламентским выборам. В Центральную избирательную …