Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Артур Джанибекян помог посольству Армении в России восстановить часть особняка Лазаревых

Артур Джанибекян помог посольству Армении в России восстановить часть особняка Лазаревых

Генеральный директор холдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Артур Джанибекян помог посольству Армении в России восстановить и обновить часть исторического особняка Лазаревых в Армянском переулке Москвы, где расположено диппредставительство.

Посольство Армении в России поблагодарило российского медиа-менеджера за оказанную помощь, опубликовав на своей странице в Facebook фотографии обновленных интерьеров административного корпуса консульского отдела посольства.

Работы по восстановлению исторического облика особняка, который был построен в начале XIX века на средства известного армянского дворянского рода Лазаревых, начались в 2017 году, после назначения на должность посла Армении в России Вардана Тоганяна. В настоящее время основная часть здания отреставрирована: обновлены фасад исторического особняка и приемные залы в центральном корпусе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Артур Джанибекян стал обладателем Гран-при XVIII Национальной премии «Медиаменеджер России-2018».

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …