Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Земля бесплатной воды: Арабский блогер снял видео о самом гениальном в Армении

Земля бесплатной воды: Арабский блогер снял видео о самом гениальном в Армении

Путешествующий по Армении известный арабско-израильский блогер Нусейр Ясин, создатель популярного блога Nas Daily, снял видеоматериал о питьевых фонтанчиках Еревана.

«Это водные фонтанчики, которые помогут сберечь ваше время, потому что их тысячи. На их постройку были потрачены деньги людей, теперь людям не нужно тратить деньги, чтобы покупать воду в магазинах. Это страна бесплатной воды, на армянском они называют эти фонтанчики «пулпулаками», а я называю гениальной системой, которая помогает избежать использования пластика, траты денег и растраты воды», — рассказывает в своем видео блогер.

Нусейр Ясин снял также и другие ролики об Армении, в одном из которых рассказывает о необходимости избавления от привычки курения, которая не только вредит здоровью, но и отнимает очень много денежных средств у курильщика.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что белорусский блогер с армянскими корнями Влад Мага (Владислав Мовсесов) посетил Азербайджан, где снял видео о жизни местных жителей и их отношении к армянам.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …