Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / В Эчмиадзине сообщили о взломе страницы в Facebook

В Эчмиадзине сообщили о взломе страницы в Facebook

Руководитель информационной службы Первопрестольного Эчмиадзина иерей  Ваграм Мелиякян сообщил о взломе своей странице в Facebook.

«Уважаемые, по всей видимости, сторонниками «пресловутой акции» была взломана моя страница и размещены подлые публикации. Очевидно, что перейдена грань здравого смысла и нравственности, о чем свидетельствуют и фейковые страницы, цель которых компрометировать Католикоса Всех Армян», — написал на своей станице Ваграм Меликян, которая была к тому моменту восстановлена.

Он также добавил, что сделанные от его имени записи, а также информация о том, что на его странице найдена некорректная переписка не соответствуют действительности.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил полиции детально изучить произошедший в Гндеванке инцидент, где участники движения «Новая Армения – новый Патриарх» перекрыли дорогу Католикосу Всех Армян Гарегину II.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …