Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Хотел покинуть Армению: брата Сержа Саргсяна сняли с рейса в Париж

Хотел покинуть Армению: брата Сержа Саргсяна сняли с рейса в Париж

Брат бывшего президента Армении Сержа Саргсяна Александр Саргсян до начала обыска в своем доме пытался покинуть страну вместе со своей семьей.

«Вчера утром Александр Саргсян пытался покинуть Армению вместе с семьей, однако начальник службы безопасности аэропорта «Звартноц» связался со Службой национальной безопасности (СНБ) Армении, откуда получил приказ предотвратить побег, после чего Саргсяна вместе с семьей сняли с рейса в Париж», — сообщает газета Грапарак.

Сразу после того, как Александра Саргсяна и членов его семьи высадили из самолета, СНБ начала обыски в доме Саргсянов, которые продолжались около 9 часов. Из дома брата экс-президента Армении сотрудники СНБ вынесли различные вещи, укомплектованные в целлофановые пакеты.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что после обысков в доме Александра Саргсяна, он и его сын Айк Саргсян были задержаны и доставлены в здание СНБ.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …