Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Личное знакомство с Пашиняном обрадовало премьер-министра России

Личное знакомство с Пашиняном обрадовало премьер-министра России

В Москве состоялась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с армянским коллегой Николом Пашиняном, в рамках которой глава российского правительства поздравил Пашиняна с избранием и сказал, что рад личному знакомству.

«Армения – наш близкий союзник, и мы вместе стремимся к интеграционному объединению, сотрудничаем в ОДКБ и ЕАЭС по скоординированному сценарию, координируем свое развитие в социальной, экономической и других областях. В октябре я был с визитом в Армении, где мы подписали ряд хороших соглашений, которые теперь нужно исполнить», — заявил Медведев.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил российского коллегу с началом Чемпионата мира по футболу и пожелал удачи российской сборной. Пашинян подчеркнул, что у Армении  и России есть много общего в национальных интересах, что является хорошей базой для динамичной и эффективной работы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в рамках визита в Россию премьер-министра Армении Никол Пашинян встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …