Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Армен Карапетян заручился поддержкой главы Справедливой России

Армен Карапетян заручился поддержкой главы Справедливой России

По поручению председателя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова руководитель центрального аппарата партии Ирина Петеляева и депутат Госдумы Дмитрий Ионин примут участие в заседании Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга по делу однопартийца и экс-депутата Армена Карапетяна.

«Мы настаиваем на том, что решение о досрочном прекращении полномочий депутата Карапетяна не просто было несправедливым, а принималось с многочисленными нарушениями. Армен Эминович обратился в суд за защитой своих прав, и мы считаем долгом поддержать товарища», — передает издание Znak.com, ссылаясь на сообщение пресс-службы свердловского отделения партии.

Отмечается, что бывший свердловский депутат Армен Карапетян подал иск в суд на региональное Заксобрание по причине лишения его мандата из-за нарушений в декларации о доходах.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что депутата Заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна лишили мандата за то, что он не указал двух детей в декларации о доходах и имуществе за 2016 год.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …