Вторник , 13 мая 2025
amru
Главная / Лента / В Азербайджане нашли проблему с «армянскими» очками

В Азербайджане нашли проблему с «армянскими» очками

В азербайджанском городе Хырдалан в продаже одного из салонов оптики обнаружили очки с изображением армянского триколора.

«Клиент вошел в салон, где увидел очки с изображением флага Армении, и поделился своим открытием в социальных сетях. Мы связались с Анваром, который представился владельцем салона. Мужчина сказал, что он не знал об изображении армянского флага на оправе», — сообщает азербайджанское издание Qaynar.

Издание также отметило, что реакция общественности в социальных сетях была однозначно негативной, и после «информирования о проблеме» очки были изъяты из продажи.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Министерство экономики Азербайджана попыталось препятствовать участию арцахского производителя коньяка на международной продовольственной выставке «Prodexpo-2018» в Москве.

Добавить комментарий

Смотрите также

Израиль проводит операцию в Газе – провалить сделку Иран-США Видео

В Израиле объявили о начале призыва десятков тысяч резервистов для усиления и расширения операций в …