Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Я предостерегал Джигарханяна от женитьбы на Виталине: Пучинян

Я предостерегал Джигарханяна от женитьбы на Виталине: Пучинян

Советский и армянский кинорежиссер Степан Пучинян, известный по картинам «Тайны мадам Вонг» и «Гангстеры в океане», высказал свое мнение по поводу отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

«Я знаю Армена очень давно и сейчас переживаю за него. В свое время я предостерег его от женитьбы на Виталине, но Армен Борисович не любит, когда ему советуют. В итоге его погубили телепередачи о его личной жизни», — ответил Пучинян на вопрос журналиста об Армене Джигарханяне в интервью Экспресс-газете.

Также известный кинорежиссер рассказал о том, что в 1991 году на съемках фильма в Голливуде главная героиня его картины Елена Сафронова влюбилась в армянского эмигранта Ваче Мартиросяна и забеременела, в результате чего на роль утвердили Анну Самохину.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Народный артист СССР Армен Джигарханян после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской активно занимается театром, выпустил несколько новых спектаклей и готовится выйти на сцену в 2019 году.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …