Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Турция ответственна за Геноцид армян: Яир Нетаньяху

Турция ответственна за Геноцид армян: Яир Нетаньяху

Сын премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Яир прокомментировал сложившуюся ситуацию в израильско-турецких отношениях, обвинив Турцию в совершении преступлений против человечества.

«Турция, ты ответственна за зверства в отношении Кипра, народа Греции, курдов и Геноцид армян. Также я хочу напомнить туркам, что они пришли из Центральной Азии и незаконно оккупировали земли христианских народов в Константинополе и Малой Азии. Так что, заткнитесь!», — написал на своей странице Facebook сын израильского премьера.

Яир Нетаньяху также опубликовал в Instagram картинку с нецензурной записью, адресованной Турции — на красном фоне написано «F…сk Turkey», где буква «C» в первом слове заменена полумесяцем и звездой, изображенными на турецком флаге.

Представитель семьи Нетаньяху объяснил, что Яир Нетаньяху является частной персоной и его аккаунты в социальных сетях отражают только его позицию.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр разведки Израиля призвал Кнессет поддержать законопроект о признании Геноцида армян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …