Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Прилетев в Армению, закройте за собой аэропорт: Aviasales запустил новую рекламную акцию

Прилетев в Армению, закройте за собой аэропорт: Aviasales запустил новую рекламную акцию

Российский портал по поиску авиабилетов AviaSales запустил новую армянскую рекламную акцию, опубликовав правила поведения в «революционном» Ереване.

«Поприветствуйте хозяина дома. Обязательно попробуйте все блюда. Приземлившись, закройте за собой аэропорт», — говорится в рекламной публикации Aviasales на официальной странице в Facebook.

В социальных сетях также много публикаций простых пользователей о том, как вести себя туристам, прибывшим в Армению в эти дни.

Отмечается уникальность армянских протестных акций, которые проходят «как народные гуляния с песнями и танцами», а временные неудобства с блокированием дорог компенсируются доброжелательностью местных жителей, которые всегда готовы помочь, если у приезжего возникнут сложности.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что после того, как парламент Армении не избрал Никола Пашиняна на пост премьер-министра, в Армении с новой силой начались акции протеста, в результате которых были перекрыты главные автомагистрали страны, въезды в Ереван, заблокированы входы в госучреждения, а также дорога в аэропорт Звартноц.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …