Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Мару Багдасарян вновь задержали в Москве

Мару Багдасарян вновь задержали в Москве

Скандально известная «гонщица» Мара Багдасарян в очередной раз задержана в Москве за вождение без прав.

«Merсedes Мары Багдасарян остановили на Ленинградском проспекте в три часа ночи. Девушка не предъявила сотрудникам ДПС водительское удостоверение, а во время проверки по базам данных инспекторы выяснили, что она вообще не имеет права управлять автомобилем. На нее составили протокол об административном правонарушении», — сообщило РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Мара Багдасарян стала известна после скандальной «гонки» в мае 2016 года, во время которой представители московской «золотой молодежи» на элитном внедорожнике пытались скрыться от полиции. После неоднократных нарушений правил дорожного движения, в марте 2017 года девушка была бессрочно лишена водительских прав.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Мара Багдасарян, чтобы выплатить штрафы ГИБДД, устроилась на работу в компанию по продаже мясных и колбасных изделий, которая принадлежит ее отцу.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …