Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Борец Левон Закарян выиграл золото Всероссийского юношеского турнира

Борец Левон Закарян выиграл золото Всероссийского юношеского турнира

Борец из российского города Ростов-на-Дону Левон Закарян стал золотым призером Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

«Победителем турнира стал спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Левон Закарян, который не знал равных в весовой категории до 60 кг», — сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

Во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Краснодаре, посвященном памяти Заслуженного тренера России В. И. Лещенко, принимали участие более 250 спортсменов. В турнире участвовали также спортсмены сборной Армении по греко-римской борьбе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский борец греко-римского стиля Карен Асланян (66 кг) завоевал золото на Чемпионате мира-2017 среди военных.