Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Армяне стали проклятьем на голову Азербайджана: Аллахшукюр Пашазаде

Армяне стали проклятьем на голову Азербайджана: Аллахшукюр Пашазаде

Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) Аллахшукюр Пашазаде выступил в Баку на мероприятии, посвященном 100-летию «геноцида азербайджанцев».

«Армяне, которые 200 лет назад по воле Аллаха стали нашими соседями, к сожалению, стали проклятьем на нашу голову», — цитирует слова Аллахшукюра Пашазаде азербайджанское издание АПА.

Присутствовавшие на мероприятии журналисты попросили Аллахшукюра Пашазаде прокомментировать также заявление азербайджанского блогера Турала Садыглы о том, что братьям Пашазаде принадлежит жилой комплекс в Карловых Bарах, на что духовный лидер ответил, что это провокация против него и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) Аллахшюкюр Пашазаде призвал объединиться всех мусульман ради Карабаха во время стамбульской конференции «Иерусалим: Город, освященный Божественным светом».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …