Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Саркисян согласился стать четвертым президентом Армении

Саркисян согласился стать четвертым президентом Армении

Посол Армении в Великобритании и Северной Ирландии Армен Саркисян дал свое согласие стать кандидатом от Республиканской партии Армении (РПА) на предстоящих выборах президента страны.  

На встрече с президентом Армении Саркисян отметил, что проведенные им за последний месяц в Армении и за ее пределами встречи помогли ему принять решение стать кандидатом на выборах.

«Я готов с полным энтузиазмом вовлечься в это ответственное дело, если, конечно, Национальное Собрание изберет меня президентом республики», — отметил Армен Саркисян.

В должности четвретого президента Армении Армен Саркисян пообещал улучшить образовательную систему страны, способствовать развитию института гражданства и помогать правительству решать самые острые вопросы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава армянского государства Серж Саргсян предложил послу Армении в Великобритании Армену Саркисяну стать кандидатом от правящей Республиканской партии в президенты Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …