Вторник , 23 апреля 2024
Главная / Лента / Армянские дзюдоисты из Осетии стали триумфаторами первенства Северного Кавказа

Армянские дзюдоисты из Осетии стали триумфаторами первенства Северного Кавказа

В Назрани (Ингушетия) состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди молодежи (до 23-х лет).

Главными призерами соревнований стали российские спортсмены армянского происхождения из Северной Осетии.

Егизар Карапетян (60 кг) завоевал золотую медаль первенства, а Армен Тадевосян (66 кг) стал серебряным призером.

По итогам соревнований представители сборной Северной Осетии завоевали в общей сложности 16 призовых мест.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский дзюдоист Арам Григорян, представляющий Россию, выиграл бронзовую медаль на турнире «Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин» в Тунисе.

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …