Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянская красавица сменила саблю на хоккей: Егорян-челлендж Видео

Армянская красавица сменила саблю на хоккей: Егорян-челлендж Видео

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Яна Егорян приняла участие в передаче «Звездный челендж», в рамках которой попробовала себя в хоккее.

«Темпераментная и непосредственная Яна Егорян зажгла своей энергией лед. Убедитесь, что с клюшкой двукратная чемпионка Рио-2016 обращается столь же грациозно, как с саблей. В сюжете будут и точные броски, и даже силовые приемы со стороны очаровательной фехтовальщицы», — говорится в издании российского Олимпийского Комитета «ROC TV».

Сама спортсменка считает, что хоккей – самый зрелищный из зимних видов спорта, и что у него есть много общего с фехтованием: в обоих видах спорта необходима полная защитная амуниция.

«Вот и готов мой челендж из фехтовальщицы в хоккеистки! Получила огромное количество приятных эмоций! Но все интересное еще впереди», — написала спортсменка на своей странице в Instagram.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Яна Егорян вошла в список доверенных лиц Владимира Путина.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …