Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Суд признал развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской недействительным

Суд признал развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской недействительным

Адвокат знаменитого актера и Народного артиста СССР Армена Джигарханяна Евгений Парфенов заявил, что развод артиста с Виталиной Цымбалюк-Романовской признан недействительным.

«В конце декабря Виталина Цымбалюк подала апелляционную жалобу на решение суда о разводе. 27 декабря истекал месяц с принятия этого решения, после чего оно вступало в законную силу. Но у каждой из сторон есть возможность, даже по формальным основаниям, его обжаловать. Чем Виталина и воспользовалась.», — рассказал Евгений Парфенов изданию «Комсомольская правда».

По словам адвоката, судья удовлетворил жалобу и признал развод недействительным.

Адвокат предположил, что Виталина Цымбалюк-Романовская подала апелляцию, чтобы дальше участвовать в телепередачах, за которые она получает большие гонорары.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывшая жена Армена Джигарханяна — Виталина Цымбалюк-Романовская — может стать телеведущей, ей поступают многочисленные предложения вести ток-шоу на телевидении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …