Среда , 12 февраля 2025
amru
Главная / Афиша / «Армянские» шутки Кеосаяна с Лавровым войдут в новогодний эфир НТВ Видео

«Армянские» шутки Кеосаяна с Лавровым войдут в новогодний эфир НТВ Видео

Гостем новогоднего выпуска авторской программы Тиграна Кеосаяна «Международная пилорама» на НТВ стал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В анонс эфира на 30 декабря вошли отрывки беседы Кеосаяна с Лавровым, где ведущий  спрашивает министра, кто, по его мнению, главный «дебил» международной политики

«Вы знаете, я даже не хочу называть имен, чтобы никого не обидеть. Оставлю без внимания этот вопрос», — ответил Сергей Лавров на прямой вопрос телеведущего.

Вопрос о «дебилах» возник после пресс-конференции Лаврова и министра иностранных дел Саудовской Аравии в 2015 году, когда российский дипломат в момент перевода речи саудовского коллеги тихо произнес фразу «дебилы, ***». 

Тигран Кеосаян также перечислил страны, в чьи внутренние дела, по заявлению ряда западных политиков, вмешалась Россия, и поинтересовался у российского министра, есть ли подобные планы на следующий год. Сергей Лавров, в свою очередь, пошутил, что императора японского пока снять не получилось.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что СМИ Азербайджана обвиняют Министра иностранных дел России Сергея Лаврова в «предвзятом» отношении к армянам.

Добавить комментарий

Смотрите также

Миллиард долларов для Армении: Трамп сказал-остановить помощь Видео

Президент США Дональд Трамп подписал указ о приостановке на 90 дней предоставления помощи иностранным государствам …