Среда , Сентябрь 18 2019
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Моуриньо похвалил Мхитаряна

Моуриньо похвалил Мхитаряна

Главный тренер «Манчестер Юнайтед»  Жозе Моуриньо похвалили полузащитника команды Генриха Мхитаряна, который вышел на поле во втором тайме в игре с «Бернли» 20 тура чемпионата Англии.

«Да, сегодня мы должны были побеждать. Меня устраивает та игра, которую показали и то, как среагировали на 0:2. Парни сражались на поле, поэтому ничего плохого не могу сказать о них. Хвалю их за командный дух, за риск во втором тайме.

«Во втором тайме нам нужно было забить два гола, играя с одним защитником. Лингард вышел на поле и помог команде. Он с Мхитаряном придали команде динамики. Все игроки согласились пойти на риск, играя с Джонсом в обороне. Однако 1 очко — не поражение», — сказал Жозе Моуриньо после ничьи с «Бернли».

После этой игры «Манчестер Юнайтед» остался на втором месте, набрав 43 очка.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что руководство миланского «Интера» начало переговоры по переходу полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна.