Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Замуж я не собираюсь: Алена Свиридова о романе с армянским предпринимателем

Замуж я не собираюсь: Алена Свиридова о романе с армянским предпринимателем

Российская певица Алёна Свиридова рассказала о своих отношениях с армянским предпринимателем Давидом Варданяном, с которым она познакомилась в Ереване на светской вечеринке.

«Замуж я не собираюсь — сакральный смысл брака в полном слиянии и ответственности друг за друга. Обычно, вступая в брак, дают клятвы: быть вместе и в болезни, и в старости, с толстыми боками, лысиной и прочими атрибутами…Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком, воспитанным в таких традициях. Мы не такие, нас воспитывали по-другому, поэтому нам сложно это принять», — заявила артистка российскому изданию «Собеседник».

Несмотря на это, по словам певицы, они с Давидом Варданяном живут очень дружно и весело, и их отношения с каждым днем становятся только крепче.

Ранее РУСАРМСИНФО сообщило, что о романе Алены Свиридовой с предпринимателем из Армении стало известно в 2014 году. По словам певицы, они познакомились на светской вечеринке в Ереване. Певица старше своего избранника на 14 лет.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …