Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Коллапс в аэропорту Еревана: задержаны рейсы в Москву, Екатеринбург, Саратов, Киев, Доху, Дубай и Шарджу

Коллапс в аэропорту Еревана: задержаны рейсы в Москву, Екатеринбург, Саратов, Киев, Доху, Дубай и Шарджу

Покрывший Армению густой туман привёл к сбою работы ереванского  аэропорта «Звартноц». Вторые  сутки вылеты из Еревана осуществляются с многочасовыми задержками, а  в ночь на 22 декабря аэропорт и вовсе не принимал самолёты.

Руководство ЗАО «Армения — Международные аэропорты» сообщает, что из-за тумана и низкой видимости вылеты и прилеты в столицу Армении в некоторые часы практически невозможны.

По сообщению находящегося в аэропорту Звартноц корреспондента РУСАРМИНФО, сотрудники аэропорта признаются, что такого коллапса, вызванного погодными условиями, за последние годы не видели.

В настоящее время сотни пассажиров ждут своей очереди для вылета из Еревана. Многие жалуются, что нет полноценной информации о длительности задержки рейсов.

Сидячих мест в аэропорту для всех ожидающих не хватает, многие вынуждены сидеть на полу.

На данный момент задержаны  вылеты из Еревана во все аэропорта Москвы, в Екатеринбург, Саратов, Киев, Доху, Дубай и Шарджу.

Аналогичная ситуация обстоит с рейсами в обратном направлении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …