Суббота , 19 июля 2025
amru
Главная / Лента / Жена служащего российской военной базы в Армении попала в больницу после ссоры с супругом

Жена служащего российской военной базы в Армении попала в больницу после ссоры с супругом

13 декабря в отделении полиции по району Муш города Гюмри (Армения), где дислоцирована 102-ая российская база, начато расследование по делу о нанесении телесных повреждений гражданке России Кристине Гобечкиной.

«Полиция получила сообщение, что 24-летняя гражданка России доставлена в больницу с закрытым повреждением в области головы. Сотрудники полиции выяснили, что она получила повреждения в результате домашней ссоры с супругом, 25-летним Павлом Петуховым», — сообщило армянское издание Shamshyan.

По информации издания, в ходе ссоры Павел Петухов, который является военнослужащим 102-ой военной базы, толкнул Кристину, которая упала и получила повреждения.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Алиев хочет мечеть в Ереване — напряжение с Тегераном растет: Геворгян Видео

Политолог, востоковед Карине Геворгян высказала свое мнение о том, чем  чреваты заявления о создании «Ереванского …