Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Интервью / Никита Симонян об уходе Мхитаряна из Манчестера

Никита Симонян об уходе Мхитаряна из Манчестера

Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и полузащитник Генрих Мхитарян провели беседу о будущем армянского футболиста, по итогам которой было принято решение выставить Мхитаряна на трансфер.

Будущее Генриха Мхитаряна в руках самого игрока, а также главного тренера и руководства клуба, считает первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.

«Руководство знает, какой вариант решения вопроса будет лучше как для игрока, так и для клуба. Я очень уважаю Генриха, но есть клуб и интересы клуба, которые часто не совпадают с желаниями игроков. Поэтому надо принять такое решение, которое устроит все стороны», — в интервью РУСАРМИНФО сказал Никита Симонян.

По мнению именитого футболиста и тренера, Генриха Мхитаряна будут рады видеть в своем составе многие клубы.

«Он найдет другой клуб. Не менее блестящий клуб, между прочим. Я ему от всей души желаю удачи.  Он блестящий игрок, как и его отец, который в свое время играл у меня», — отметил Никита Симонян.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует обменять полузащитника Генриха Мхитаряна на своего соотечественника, футболиста миланского Интера Жоао Мариу.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …