Пятница , 19 апреля 2024
Главная / Лента / 12-летний Владимир Оганесян из Твери стал двукратным чемпионом мира по прыжкам на батуте

Воспитанник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 2 Тверской области Владимир Оганесян завоевал две золотые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте, прошедшем в середине ноября в столице Болгарии.

В Софии 12-летний Владимир занял первые места в двух дисциплинах: акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Владимир Оганесян стал также первым атлетом из Твери, которому удалось добиться такого результата на международных соревнованиях по прыжкам на батуте.

С победами юного спортсмена поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Владимир Оганесян родился в Твери и с ранних лет занимается прыжками на батуте.

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …