Четверг , 15 мая 2025
amru
Главная / Лента / Мошенники взяли на имя московской армянки 355 миллионов кредита

Мошенники взяли на имя московской армянки 355 миллионов кредита

Москвичка Виктория Каприян стала жертвой мошенников. 27-летняя инспектор охраны труда случайно узнала от судебных приставов, что стала главой фирмы и должна банку 355 миллионов рублей.

Судебные приставы сообщили ей, что она с 2015 года является гендиректором одной из московских фирм. Мошенники сделали Викторию главой предприятия и взяли на фирму кредит в 355 миллионов под ее поручительство.

«Без моего ведома оформили на меня компанию, взяли под нее кредит и подставили меня», — прокомментировала Виктория Каприян телеграм-каналу Mash.

В течение двух лет фирма не возвращала кредит, и банк Интеркоммерц подал в суд на предприятие. Хамовнический суд удовлетворил претензии банка и обязал Викторию вернуть долг фирмы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армении нельзя терять связи с Россией: Алиев сделал «и нашим и вашим» Видео

Решение премьер-министра Армении Никола Пашиняна отправиться в Москву для участия в параде Победы 9 мая …