Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Сестры Кардашьян подают в суд на армянский ресторан в Мичигане

Сестры Кардашьян подают в суд на армянский ресторан в Мичигане

Американская звезда реалити-шоу армянского происхождения Ким Кардашьян и ее сестры Хлоя и Кортни хотят подать в суд на ресторан в Мичигане. Сестрам не понравилось то, что владелец ресторана Kardashian Bakery & Grill использовала знаменитую фамилию в названии заведения. Сестры Кардашьян считаю, что владелица ресторана хотела таким образом извлечь выгоду.

Как оказалось, Сандра — владелица ресторана Kardashian Bakery & Grill имеет полное право на использования фамилии, ведь она сама Кардашьян.Однако фамилия Сандры и известных сестер по документам отличается. Официальная фамилия Сандры — Kardachian, а у сестер фамилия пишется через «s» — Kardashian.

Сандра объяснила, что официально ее фамилия пишется через букву «c», но обычно пишется через «s», поэтому фамилия и название ресторана отличаются. До февраля 2018 года Сандра должна объяснить в суде, почему она оспаривает заявление знаменитых сестер на использование данной фамилии в качестве товарного знака.Также владелица ресторана рассказала, что технически они являются родственниками, заявив, что отец ее мужа имеет родство с дедушкой известной семьи Кардашьян.

В ресторане Kardashian Bakery & Grill подают блюда армянской кухни.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …