Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ставший знаменитым певец из армянского детдома встретился с родителями 25 лет спустя

Ставший знаменитым певец из армянского детдома встретился с родителями 25 лет спустя

25-летний певец Хорен Симонян, который сейчас живет и учится в Польше, отправился в Армению, чтобы встретиться с родителями, которые 25 лет назад сдали его в гюмрийский детдом.

На странице Хорена в Instagram уже появились фотографиями с родителями, старшей сестрой и младшим братом. Сейчас Хорен Симонян путешествует с ними по Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Хорен Симонян нашел своих родителей, которых не видел с тех пор, как в 1992 году они сдали его детдом, назвав причиной недостаток средств на его содержание.

Прожив в детдоме 14 лет, в 2006 году Хорен переехал в гюмрийский дом-интернат №2 имени Фритьофа Нансена. Все это время любимым занятием Хорена было пение. В родном городе он поступил и окончил музыкальный колледж имени Кара Мурзы. Вскоре его начали приглашать выступать на фестивалях.

Благодаря своему таланту Хорен уже успел побывать в Великобритании, России, Украине и Польше. В 2016 году 25-летний Хорен поступил в Папский университет Иоанна Павла II в польском Кракове, где изучает журналистику. Мечта Хорена – стать всемирно известным певцом. В свободное от учебы время он записывает песни и публикует их на своей странице в Facebook.  

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …