Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Грузия заменила флаг Армении на учениях НАТО азербайджанским

Грузия заменила флаг Армении на учениях НАТО азербайджанским

Министерство обороны Грузии заменило флаг Армении флагом Азербайджана на официальном логотипе учений НАТО «Agile spirit 2017», которые начались 3 сентября в Грузии.

В сообщении Минобороны Грузии, опубликованном 29 августа, на логотипе учений рядом с флагами других участников военных учений, есть также флаг Армении.

В сообщении, которое было опубликовано 2 сентября, флаг Армении отсутствует. Вместо армянского флага на логотипе учений изображен азербайджанский, сообщает грузинское онлайн издание aliq.media.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что Армения примет участие в военных учениях НАТО «Agile spirit 2017» в Грузии. Но 3 сентября представитель Минобороны Грузии сообщил, что Армения в последний момент отказалась от участия. 4 сентября заместитель министра обороны Армении Артак Закарян сообщил журналистам, что Армения официально не подтверждала планы принять участие в военных учениях в Грузии.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …