Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / В Армению приедет Центральный военный оркестр Минобороны России

В Армению приедет Центральный военный оркестр Минобороны России

Центральный военный оркестр министерства обороны России готовится к выступлениям в Армении. Об этом в интервью РИА Новостям рассказал главный военный дирижер, полковник, заслуженный артист Российской Федерации Тимофей Маякин.

«Только в текущем году Центральный военный оркестр принял участие в международном военно-музыкальном фестивале в Бремене и готовится к концертной поездке в Армению. В ближайшее время военный оркестр штаба Восточного военного округа продемонстрирует свое мастерство на военно-музыкальном фестивале в Китае», —  отметил Маякин, говоря о выступлениях главного военного коллектива России за рубежом.

В интервью военный дирижер также рассказал о стартующем 26 августа фестивале «Спасская башня — 2017» на Красной площади, подчеркнув, что гостями фестиваля в нынешнем году станут 12 зарубежных коллективов, в том числе и из Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что для участия в международном военно-музыкальном фестивале «Спасская Башня-2017» в Москву прибыли военный оркестр Минобороны Армении и группа «Ереванские барабаны».

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …