Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Елена Есенина раскрыла тайну песни про Ашота

Елена Есенина раскрыла тайну песни про Ашота

Автор и исполнитель песни о мужчине по имени Ашот — Елена Есенина рассказала РУСАРМИНФО историю появления нового хита, набирающего популярность в России и Армении. В течение двух дней с момента публикации любительского видео новой песни под названием «Ашот» среди разных оценочных комментариев пользователей основным оставался вопрос, «кто такой этот Ашот» и что связывает российскую певицу с Арменией?

По словам певицы, Ашот – реальный персонаж, который пока не догадывается, что песня посвящена ему.

“20 апреля у меня был сольный концерт в Рязани. После него я вышла в прямую трансляцию в Facebook и один из моих подписчиков по имени Ашот задал мне какой-то вопрос, на который я ответила фразой “Ну шо, Ашот”. Потом уже поняла, что фраза может стать основой новой песни. В результате этого и появилась песня про Ашота”, — рассказала корреспонденту РУСАРМИНФО Елена Есенина.

Ашот активно комментирует видео песни о себе, но не знает, что она о нем. 

«Я пока не собираюсь ему об этом сообщать, но в будущем, думаю, сделаю это. Вообще мне написало такое количество людей по имени Ашот, что я удивилась. Не думала, что имя такое распространенное. Я в целом удивлена успехом песни”, — отметила певица.

Она также сообщила, что на днях запишет песню в профессиональной студии и надеется, что армянские мужчины помогут ей преодолеть все препятствия выхода в эфир радиостанций и телеканалов.

“Я кстати никогда не была в Армении. На озере Севан когда-то были мои родители. Но сейчас уже обязана поехать в эту чудесную страну, где много мужчин по имени Ашот”, — сказала Елена Есенина.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что посвященная Ашоту новая песня набирает популярность в России.

Посвященная Ашоту новая песня набирает популярность в России

Посвященная Ашоту новая песня набирает популярность в России. Rusarminfo

Опубликовано Rusarminfo 23 августа 2017 г.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …