Автобус Ереван-Оренбург сломался в Волгограде — Rusarminfo
Воскресенье , 14 июня 2026
amru
Главная / Лента / Автобус Ереван-Оренбург сломался в Волгограде

Автобус Ереван-Оренбург сломался в Волгограде

Автобус рейса Ереван-Оренбург сломался в Волгограде и не смог довезти пассажиров до пункта назначения.

Изначально автобус остановился, чтобы произвести замену колес, но в ходе замены оказалось, что транспортное средство нуждается в срочном ремонте, из-за чего пассажирам пришлось провести всю ночь на транспортной остановке Бамбуковая.

Утром 7 августа к пассажирам и водителю автобуса на помощь пришли представители местной армянской общины.

«В ходе ремонта автобуса, который принадлежит то ли «НонаТур», то ли «ФоениксТранс», специалисты отметили, что на таком транспортном средстве нельзя развозить людей», — написала на своей странице в Facebook редактор волгоградской газеты «Лусаворич» Гаянэ Кочарян.

По ее словам, из-за того, что автобус долго не могли починить, всем 60 пассажирам пришлось самостоятельно добираться до пунктов назначения. При этом они не получили деньги за оплаченные билеты, так как транспортные компании не выходили на связь.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Начало освобождения Восточной Армении — Гюмри 1804 Видео

Рассвет 10 июня 1804 года в Ширакской долине не был обычным. Воздух был пропитан тревогой …