Армения вышла в полуфинал Танкового биатлона — Rusarminfo
Понедельник , 8 июня 2026
amru
Главная / Лента / Армения вышла в полуфинал Танкового биатлона

Армения вышла в полуфинал Танкового биатлона

Армянские танкисты вышли в полуфинал Танкового биатлона, проходящего на подмосковном полигоне Алабино в рамках Международных армейских игр 2017.

После третьего заезда экипажей всех 19 команд, по решению судей, Армения вошла в число 12 команд, прошедших в полуфинал. В полуфинале оказались также Азербайджан,  Белоруссия, Венесуэла, Индия, Иран, Казахстан, Киргизия, Китай, Монголия, Россия и Сербия.

Полуфинальные заезды состоятся 8, 9 и 10 августа на полигоне Алабино.

В финал выйдут 4 команды, показавшие лучшие результаты.

Добавить комментарий

Смотрите также

Сюник: день, когда Армения ушла в горы Видео

Когда картографы мира весной 1921 года готовились стереть имя «Республика Армения» со страниц истории, а …