Азербайджан предпринял новую диверсию на границе с Карабахом — Rusarminfo
Пятница , 12 июня 2026
amru
Главная / Лента / Азербайджан предпринял новую диверсию на границе с Карабахом

Азербайджан предпринял новую диверсию на границе с Карабахом

В ночь на 22 июня азербайджанский спецназ осуществил попытку диверсионного проникновения на линии соприкосновения между ВС Нагорного Карабах/Арцаха и Азербайджана, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.

«Подразделения Армии обороны, осуществляющие боевое дежурство, благодаря высокой тактической готовности и подобающему техническому оснащению, вовремя зафиксировали продвижение диверсионной группировки и отбросили ее на исходные позиции», — говорится в сообщении.

По данным Минобороны, потери противника составили как минимум, четыре человека. С армянской стороны потерь не было.

Азербайджанская сторона оставила на армянском межокопном участке личное снаряжение спецназовцев.

Добавить комментарий

Смотрите также

О выборе армян говорят хозяева ЕАЭС – почему его не было в 2013-м Видео

Если в Россельхознадзоре еще осталось хоть немного чести, им должно быть как минимум стыдно за …