Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Флористы из Армении ко Дню России украсили Дворцовую площадь

Флористы из Армении ко Дню России украсили Дворцовую площадь

12 июня — в День России, Дворцовую площадь Санкт-Петербурга флористы из разных стран мира, в том числе, из Армении, украсили многочисленными цветочными фигурами.

Как сообщает петербургский комитет по развитию туризма, Дворцовая площадь и Александровский сад стали выставочными площадками международного фестиваля цветов, который признан центральным событием Дня России в Санкт-Петербурге. В фестивале, помимо мастеров из России и Армении, приняли участие флористы из Белоруссии, Голландии, Польши, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы.

Мастера подготовили уникальные флористические композиции: кроме различных фигур, горожане смогут увидеть цветочные платья, прически и зонтики.

В программу Фестиваля включены «Парад цветов», показы и различные шоу-дефиле, интерактивное «Шоу флористов», а также концерт с участием ведущих певцов мировой оперной сцены, солистов Мариинского и Большого театров.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …