Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / В аэропорту Еревана Шарль Азнавур получил символичный подарок ФОТО

В аэропорту Еревана Шарль Азнавур получил символичный подарок ФОТО

Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур прибыл в Ереван, в поездке его сопровождает сын Николя.

В аэропорту Звартноц Азнавура, который также является послом Армении в Швейцарии и постоянным представителем страны в штаб-квартире ООН, встретил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян.

Чтобы увидеть Азнавура в аэропорту Еревана собрались многочисленные поклонники и журналисты. На выходе из аэропорта одному из встречавших шансонье ереванцев удалось вручить Азнавуру подарок. Золотая свеча — символ света, который исходит от Азнавура и освещает планету, объяснил, представившийся Варданом, поклонник таланта шансонье.

Ранее пресс-аташе шансонье Кристина Саркисян сообщила РУСАРМИНФО, что Шарль Азнавур примет участие в церемонии награждения международной гуманитарной премии Aurora Prize. В рамках своего визита маэстро также будет присутствовать на премьере балета La Boheme в Национальном академическом театре оперы и балета им. Спендиаряна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …