Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Жена Мартиросяна попросила шоумена «достать» вазу, как у Мхитаряна

Жена Мартиросяна попросила шоумена «достать» вазу, как у Мхитаряна

Супруга Гарика Мартиросяна – Жанна Левина, порадовала поклонников шоумена своим чувством юмора, оставив шутливый комментарий под опубликованной им фотографией Генриха Мхитаряна с Кубком Лиги Европы.

«Гарик, я тебе о такой вазе говорила. Она очень подойдёт к нам в гостиную. Спроси у Генриха, пожалуйста, где он ее брал», — написала Левина в комментариях к публикации супруга.

Многие подписчики Мартиросяна сразу отреагировали на шутку его жены, написав положительные отзывы о чувстве юмора Левиной.

Как ранее сообщало РУСАРМИНФО, 24 мая Манчестер Юнайтед обыграл в финале Лиги Европы амстердамский «Аякс» со счетом 2:0 и завоевал путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Мхитарян стал автором второго гола, благодаря чему стал рекордсменом клуба по количеству забитых голов в розыгрыше Лиги Европы, опередив таких игроков клуба как Криштиану Рональду, Руд Ван Нистелрой, Дуайт Йорк и Уейн Руни.

На церемонию награждения полузащитник МЮ вышел с армянским флагом, а позже на своей странице в соцсети написал, что посвящает победу всем армянам.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …