Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Лента / Российский борец Артур Саргсян выиграл золото Международного турнира

Российский борец Артур Саргсян выиграл золото Международного турнира

В Батуми завершился Международный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Мухрана Вахтангадзе.

По итогам соревнований среди юниоров 18–20 лет, российский борец Артур Саргсян в категории до 96 кг занял первое место.

Давид Овасапян, представляющий Армению, в категории до 120 кг разделил третье место с иранцем Амиром Мохамади.

В международном турнире приняли участие борцы-юниоры из России, Германии, Ирана, Израиля, Турции, Украины, Армении и Азербайджана. Для участников юниорской сборной России турнир в Батуми стал последним этапом отбора для выступлений на первенстве Европы в Германии и первенстве мира в Финляндии.

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …