Четверг , 12 июня 2025
amru
Главная / Лента / Супруга Гарика Мартиросяна тоже сфотографировалась с Трампом

Супруга Гарика Мартиросяна тоже сфотографировалась с Трампом

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна – Жанна Левина, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с президентом США Дональдом Трампом. Фотография была сделана в лондонском музее восковых фигур.

«В музее мадам Тюссо я сфотографировала две восковые фигуры: Дональд Трамп с женой Меланией. Фигура Трампа оказалась очень похожей на Трампа, а вот фигура Мелании не очень», — подписала публикацию Левина.

Подписчики Жанны Левиной оценили отличное исполнение восковой фигуры президента США, отметив, что до того, как прочитали подпись к публикации, поверили, что снимок сделан с живым Трампом. Многие поклонники поинтересовались, где в это время находился Гарик Мартиросян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Алиев шантажирует Москву – оставлю форточку и пойду к Эрдогану Видео

Возникшие в отношениях России и Азербайджана противоречия могут привести к еще большему развороту Баку в …