В командно-штабных учениях на 102-ой российской военной базе, для участия в которых в Армении находился командующий войсками Южного военного округа ЮВО генерал-полковник Александр Дворников, были использованы танки и боевая авиация, сообщает пресс-служба ЮВО.
“В рамках рабочей поездки Александр Дворников провел командно-штабную тренировку по противодействию терроризму, осмотрел общежития, казармы, госпиталь, материальную базу полигонов Камхуд и Алагяз и другие объекты социальной инфраструктуры, расположенные в военных городках Гюмрийского военного гарнизона», говорится в сообщении пресс-службы.
Также сообщается, что специальная комиссия под руководством Александра Дворникова проверила парк боевых машин и ознакомилась с проводимыми мероприятиями по переводу и обслуживанию вооружения и военной техники на летний режим эксплуатации.
Видео опубликовано РенТв.