Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ко Дню Победы ветеранам из Армении предоставят право бесплатного перелета

Ко Дню Победы ветеранам из Армении предоставят право бесплатного перелета

В честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне российская авиакомпания Аэрофлот и московский аэропорт Шереметьево проведут совместную акцию по предоставлению права бесплатного перелета ветеранам и инвалидам ВОВ, проживающим в России, странах СНГ, а также в Прибалтике и Грузии.

«Всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелета по любому из маршрутов внутри РФ и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в РФ в период проведения акции с 3 по 12 мая 2017 года», — сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сообщается также, что ветераны категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны», помимо перелетов по территории бывшего СССР, также смогут посетить Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию.

Каждому участнику праздничной акции будет предоставлена возможность взять с собой одного сопровождающего: для него тоже предусмотрен бесплатный перелет. Акция подразумевает взятие авиакомпании на себя абсолютно всех расходов по перелету: не только тарифов, но и такс и сборов.

Оформление льготных билетов будет производиться в период с 24 апреля по 12 мая 2017 года. Авиабилет, выданный согласно условиям проведения акции, будет действителен в течение месяца.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …