Пятница , 19 апреля 2024
Главная / Лента / Армянские самбисты завоевали пять медалей на чемпионате Европы

Армянские самбисты завоевали пять медалей на чемпионате Европы

19 апреля, в первый день молодежного первенства Европы по самбо в Чехии армянские спортсмены завоевали 5 медалей.

Выступающий в весовой категории 75 кг. Борис Шатворян стал чемпионом Европы и принес сборной Армении первую золотую медаль.

Нарек Даллакян (60кг) стал вице-чемпионом Европы, завоевав серебряную медаль.

Феликс Даниелян (48кг), Ваган Чалян (82кг) и Варсик Григорян (46кг) стали бронзовыми призерами первенства.

На молодежном чемпионате Европы по самбо в Чехии принимают участие более 200 спортсменов из 25 стран мира.

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …